Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополь
«Детский сад № 12»

Адрес299007, Российская Федерация, Город Севастополь, Ленинский, Николая Музыки, 14 , А

Контакты администрации +78692 48-12-84; +79788124761 gbdou12@sev.gov.ru

ФГОС ОВЗ

ANIMATION-30-TV.Still004.jpg

Мир особого ребёнка — он закрыт от глаз чужих.
Мир особого ребёнка — допускает лишь своих.
Мир особого ребёнка интересен и пуглив.
Мир особого ребёнка безобразен и красив.
Неуклюж, порою странен, добродушен и открыт.
Мир особого ребёнка иногда он нас страшит.
Почему он агрессивен? Почему не говорит?
Мир особого ребёнка — он закрыт от глаз чужих.
Мир особого ребёнка — допускает лишь своих!

Приказ  "О создании психолого - медико - педагогического консилиума" ГБДОУ "Детский сад №12"

12.11.2019

Положение о психолого - медико - педагогическом консилиуме ГБДОУ "Детский сад 12"

30.08.2019